MPG-caps
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первые результаты

+5
intergo
vprimakov
Александр Могутов
Sergei
poweral
Участников: 9

Перейти вниз

Первые результаты Empty Первые результаты

Сообщение  poweral Вс Фев 10, 2008 7:26 pm

У меня Toyota Avensis 2,0 1998 года, пробег 59 000

Свою первую таблетку я забросила в бак 25 января. Езжу я не очень много, поэтому экономию топлива пока не замеряла. Но как будут результаты, сразу сообщу.

Один из эффектов, что я заметила сразу - это увеличение мощности на трассе. Я не очень люблю обгонять, так как если скорость была больше 90 км, то машина как-то медленно разгонялась. Теперь же она разгоняется значительно быстрее.

Во-вторых, я замерила СО. Неофициально, для себя. Не буду подробно расписывать, а просто приведу цифры.
04.06.2007 - данные обычного техосмотра: 0,034 и 0,018
06.02.2008 - замерила СО в той же станции ТО: 0,005 и 0,006

Первые результаты Scan110


Как видно, и до использования у меня не было проблем, но результат есть! И это приятно.


Последний раз редактировалось: apowerfuel (Пт Фев 22, 2008 12:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

poweral

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 45
Откуда : Tallinn,Estonia

http://www.poweral.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  Sergei Вт Фев 12, 2008 1:21 pm

У моей жены SUZUKI GRANT VITARA 2.0 автомат.Топливо - бензин. Обычный расход 13,7 л/100 км. После использования катализатора заметно уменьшилась детонация двигателя.Увеличилась мощность. После первой заправки расход увеличился до 14,4 л/100 км. После второй заправки расход уменьшился до 12,4 л/100км. Экономия 10 %.

Sergei

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Эффективное вложение денег!!! Вниманию бизнесменов!!!

Сообщение  Александр Могутов Вт Фев 19, 2008 2:57 pm

Первые результаты Sta73911

Первые результаты Fiat_511


Последний раз редактировалось: Александр Могутов (Пн Апр 28, 2008 10:36 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Александр Могутов
Silver
Silver

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Моя первая заправка с MPG CAPS

Сообщение  vprimakov Вт Фев 19, 2008 5:23 pm

Vladislav: У меня машина - BMW 2.0, 520i, 1990года,80литров бак, 333612км пробег... Отъездил уже пол бака с использованием MPG CAPS и EXTREEME. Про экономию пока ничёго сказать не могу, но двигатель стал работать значительно тише и машина стала плавнее разгоняться...

vprimakov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  intergo Пт Фев 22, 2008 12:11 pm

Opel Vectra 1993; двигател 2,0; автомат; пробег 126000
Первую MPG CAPS кинула в бак 6 февталя, сеичас идёт третии бак. Про экономию топлива сказать ничего не могу, т.к. нет электроники, а сама высчитывать ничего не намереваюсь (т.к. искренне верю в достоверность информации других пользователеи). Однако мощнее машина стала точно, не намного, но ощутимо. Мне еще показалось, что скорость стала держатся (т.е. не падает сразу, если отпустить газ, а некоторое время остаётся неизменнои, чего до MPG CAPS не было).

Пробовала мыть стекла изнутри ECO-SHEEN. У меня была такая проблема, что стекла очень силно запотевали. Сеичас же они запатевают тоже, однако распотевают значительно быстрее. Cool

intergo

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 40
Откуда : Tallinn

http://www.intergo.myffi.biz/Default.aspx

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  vmoney Сб Мар 01, 2008 9:37 pm

U menja OPEL-CORSA 1995g.,probeg 136000km,ekonomija topliva posle 3-ei zapravki na 7%,no ulu4senie raboty masyny zametno stalo po4ti srazu posle ispolzovanija MPG-CAPS.Ezdila tolko po gorodu.Vsem uda4i i s prazdnikom vesny.Valentina. flower flower

vmoney

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  poweral Вс Мар 02, 2008 1:17 am

Я даже не знаю радоваться или жаловаться Rolling Eyes Муж сказал, что у меня теперь зверь - а не машина, так что новую покупать не надо Very Happy

poweral

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 45
Откуда : Tallinn,Estonia

http://www.poweral.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  poweral Чт Мар 06, 2008 12:24 am

Я пока экономии не заметила. Sad

К сожалению, я не знаю какой расход топлива был у меня до использования MPG-CAP. Новые Авенсисы (2-поколение) с 2-литровым мотором берут 9,2 л/100км (комбинированный расход). Я пока отъездила 3 бака и мой расход все время составлял 8,5-8,6л/100 км (200 км трасса + 370-380км по городу). Кто-нибудь может прокомментировать?

То, что таблетка действует, видно по СО и по работе двигателя и т.д., но ведь хочется и экономить Smile

poweral

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 45
Откуда : Tallinn,Estonia

http://www.poweral.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  apowerfuel Чт Мар 06, 2008 10:08 am

Alla пишет:Я пока экономии не заметила. Sad

К сожалению, я не знаю какой расход топлива был у меня до использования MPG-CAP. Новые Авенсисы (2-поколение) с 2-литровым мотором берут 9,2 л/100км (комбинированный расход). Я пока отъездила 3 бака и мой расход все время составлял 8,5-8,6л/100 км (200 км трасса + 370-380км по городу). Кто-нибудь может прокомментировать?

То, что таблетка действует, видно по СО и по работе двигателя и т.д., но ведь хочется и экономить Smile

Алла, а ты перестань пользоваться и увидишь какой расход у тебя был до использования MPG-CAPS и как машина до этого ездила... ведь не зря говорят к хорошему быстро привыкаешь Smile а когда уже хорошо, хочется еще лучше...

apowerfuel
Silver
Silver

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 41
Откуда : Tallinn, Estonia

http://apowerfuel.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  Александр Могутов Пт Мар 07, 2008 7:31 pm

apowerfuel пишет:
Alla пишет:Я пока экономии не заметила. Sad

К сожалению, я не знаю какой расход топлива был у меня до использования MPG-CAP. Новые Авенсисы (2-поколение) с 2-литровым мотором берут 9,2 л/100км (комбинированный расход). Я пока отъездила 3 бака и мой расход все время составлял 8,5-8,6л/100 км (200 км трасса + 370-380км по городу). Кто-нибудь может прокомментировать?

То, что таблетка действует, видно по СО и по работе двигателя и т.д., но ведь хочется и экономить Smile

Алла, а ты перестань пользоваться и увидишь какой расход у тебя был до использования MPG-CAPS и как машина до этого ездила... ведь не зря говорят к хорошему быстро привыкаешь Smile а когда уже хорошо, хочется еще лучше...

Алла это хороший совет. Заправить два бензобака без MPG-CAPS, замерить СО и расход бензина, а затем начать всё сначала. Это важно быть уверенным в своём результате.

Александр Могутов
Silver
Silver

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  poweral Пт Мар 07, 2008 10:48 pm

Я думаю, что заправлю 6 баков, как рекомендовано. А потом прекращу использование и посмотрю, что будет. Ведь я не могу сказать, что сейчас результата нет. Он есть, но просто хочется, чтобы все было сразу и много, а так не бывает Smile

poweral

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-02-08
Возраст : 45
Откуда : Tallinn,Estonia

http://www.poweral.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Результаты от Александра Моисеева

Сообщение  aleksandr@almovara.ee Пт Май 09, 2008 12:52 am

Первые результаты 354_at15
Toyota Camry 2004
Объем двигателя: 2.4
Топливо: бензин
Ведущий мост: передний
КПП: автомат
Пробег: 80 000 км

Пользуюсь топливным катализатором преимущественно в жидком виде с февраля 2008 года. Автомобиль оборудован бортовым компьютером, объективно расчитывающим средний расход топлива, который до применения катализатора составлял в городе 11,2 л/100 км. Уже после второй заправки с MPG-BOOST™ расход снизился до 10,3 л/100 км. Уверен, что такой замечательный эффект по экономии был получен также и за счет одновременного использования металлического кондиционера MPG-EXTreme, который был добавлен в масло двигателя. После шестого наполнения бака средний расход топлива стабилизировался и на данный момент составляет в городе 9,6 л/100 км, т.е экономия составляет более 14%!!!

Выброс вредных веществ (СО) в атмосферу уменьшился на высоких оборотах на 33%, а на холостых оборотах на целых 76% и это тоже очень радует! Основным преимуществом продукта в жидком виде считаю его моментальное действие при попадании в топливный бак.

Результатом очень доволен, т.к. рассматриваю каждую покупку данного продукта прежде всего как инвестицию, которая дает более чем 200%-ю прибыль в месяц и помогает нам всем дышать более чистым воздухом.


Первые результаты Uldine12


Последний раз редактировалось: aleksandr@almovara.ee (Сб Июн 21, 2008 2:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

aleksandr@almovara.ee
Silver
Silver

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-28
Возраст : 52
Откуда : Estonia

http://almovara.inmarket.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые результаты Empty Re: Первые результаты

Сообщение  ponomarevco Сб Май 10, 2008 11:08 am

Первые результаты P1010215

Павел Пономарёв
Моя машина Volkswagen Jetta 1988 года выпуска, объём двигателя 1,6 литра, передний привод, мощность двигателя 53 kw, коробка передач механическая, топливо бензин.
Использовать MPG-caps в своём автомобиле я начал 6.04.2008г., первым результатом было то, что двигатель перестал детонировать, и с утра, когда заводил машину, двигатель держал обороты, то есть не надо было держать газ, чтоб машина не заглохла. Машина стала намного резвее, особенно на трассе при обгоне автомобилей и двигатель стал работать настолько тише, что я его практически не слышу. Расход топлива моей машины до использования MPG-caps составлял 7,5 л/100км, после использования 3-ёх капсул MPG-caps расход уменьшился до 6,0 л/100км - экономия 20%. И что самое главное, при использовании MPG-caps выхлоп вредных газов(CO) в атмосферу уменьшился на 50% на высоких оборотах и на 69% на холостых оборотах. Я очень доволен своими результатами и рад что продукт помогает нам всем дышать чистым воздухом.

ponomarevco

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения